MANNSCHAFTEN

Herren 1 - Verbandsklasse Nord

In der Saison 2019/20:
Marco Bebion, Michael Marte (MF), Daniel Bebion, Thiemo Holzhäuer, Mathias Schulze-Kadelbach und Mark Holzinger.

Spielplan & Ergebnisse

Herren 2 - Landesklasse Gruppe 3

In der Saison 2019/20:
Nico Idler, Patrick Binzer, Joachim Duffner, Felix Fehrenbach (MF), Peter Flach und Marcus Mölter.

Spielplan & Ergebnisse

Herren 3 - Bezirksklasse Ost

In der Saison 2019/20:
Maximilian Buck, Dennis Hönes, Josef Seitz, Steffen Sohns, Rainer Langenfeld und Matthias Stallmann (MF).

Spielplan & Ergebnisse

Herren 4 - Bezirksklasse West

In der Saison 2019/20:
Joachim Hübsch, Frank Wanek, Yannick Haag, Yung-Ho Flach, Carsten Burkhardt (MF) und Klaus Kochendörfer.

Spielplan & Ergebnisse

Herren 5 - Kreisliga A Südwest

In der Saison 2019/20:
Jan Idler, Raimund Billes, Patrick Smolny, Toni Mucha, Marc Hogh, Jens Zielezinski (MF), Klemens Winterhalter, Alexander Vögele, Lina Idler, Helmut Kraider, Sabine Idler, Gustav Talpai, Erika Spörl, Sylvia Malcherek und weitere Spielerinnen und Spieler.

Spielplan & Ergebnisse

Senioren - Bezirksliga

In der Saison 2019/20:
Michael Marte, Mark Holzinger, Patrick Binzer, Joachim Duffner, Peter Flach, Marcus Mölter, Josef Seitz, Rainer Langenfeld und viele weitere Spielerinnen und Spieler.

Spielplan & Ergebnisse

Damen - Bezirksliga

In der Saison 2019/20:
Lina Idler, Erika Spörl, Heike Kufner, Ruth Weiß (MF), Sandra Miljanic, Elke Lorinser, Bettina Bebion, Franziska Bebion und Ursula Lutz.

Spielplan & Ergebnisse

U18-Jungen 1  - Bezirksliga

In der Saison 2019/20:
Simon Hahn, Nico Zerrer, Quentin Gärtner und David Martinko.

Spielplan & Ergebnisse

U18-Jungen 2 - Kreisklasse West Vorrunde Herbst

In der Saison 2019/20:
Gero Gärtner, Johannes Hahn, Julian Tomme, Jan Ole Stallmann, Mathis Stallmann und weitere Spielerinnen und Spieler.

Spielplan & Ergebnisse

U18-Mädchen 1 - Bezirksliga Vorrunde Herbst

In der Saison 2019/20:
Franziska Bebion und Marlene Billes.

Spielplan & Ergebnisse

U18-Mädchen 2 - Kreisliga Vorrunde Herbst

In der Saison 2019/20:
Marielle Borbely, Amelie Billes, Anna Bornitz, Anna Gleich und Tabea Göller.

Spielplan & Ergebnisse